Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

Если собственник жена,после смерти жены собственность переходит мужу?
Ответов: 1
Вопрос №436636 от 21.06.2011 16:57 / арсеньев
Моя бабушка вышла замуж во второй раз. У неё родился сын - мой дядя (брат моего отца по матери). Через 14 лет они развелись. 2 года назад умер отец моего дяди, а он до сих пор не вступил в наследство (и... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №436635 от 21.06.2011 16:53 /
Когда будет амнистия в 2011 году и какие статьи попадают под неё
Ответов еще нет
Вопрос №436634 от 21.06.2011 16:47 / Кяхта
Поподает ли статья 264 часть 3 под амнистию
Ответов еще нет
Вопрос №436633 от 21.06.2011 16:43 / Кяхта
Продлим детские пособия до трех лет, такой Законопроект внесли представители "Справедливой России" в Госдуму , которым предлагается увеличить срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком с полутора... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №436632 от 21.06.2011 16:42 / Новые Бурасы Саратовская область
Развожусь с супругой по обоюдному согласию. В совместной собственности: 1-комнатная квартира в городе, 2-х комнатная квартира в районе очень маленькой стоимости, автомобиль.Ранее дал супруге нотариальное... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №436631 от 21.06.2011 16:40 / Новый Уренгой
В нашем городе сложилась следующая ситуация: в конце 2010 года жилищная управляющая компания выдала технические условия собственникам квартир, разрешив в период с 20 мая 2011 года по 20 августа 2011 года... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №436630 от 21.06.2011 16:36 /

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»