Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

На надзорную жалобу пришел ответ что максимальный срок наказания при совокупности преступлений предусмотренной статьи по 3 эпизодам ч.2 ст. 158 и по 5 эпизодам ч.3 ст.158 составляет 9 лет. Хотя на суде... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №434840 от 02.06.2011 21:33 / Барнаул
14 апреля я устроился в подрядную организацию на металлургический завод,5 мая уволился по собственному желанию,до сих пор мне не выплатили расчетные,база этого предприятия находится в другом городе,а на... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №434839 от 02.06.2011 21:24 / Липецк
При разводе родителей мужа 3-х комнатная квартира была разделена на два лицевых счета. Одна комната отошла отцу и две комнаты матери, мужу и его брату. Затем примерно в 2004-2005 году отец продал свою... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №434838 от 03.06.2011 10:03 / Воронеж
У меня умер муж. Его мама, мая теща, написала завещание на свою квартиру в мою пользу. Прямых наследников нет. Есть дети двоюродной сестры моей тещи. Имеют ли они право на завещенную мне квартиру? Заранее... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №434837 от 02.06.2011 21:11 / Санкт-Петербург
Магазин закрывается заставляют писать заявления по собственному желанию какие должны быть действия сотрудников
Ответов: 1
Вопрос №434836 от 02.06.2011 21:07 /
Если я не являюсь отцом ребенка а у нее моя фамилия,должен ли я платить алименты?
Ответов: 3
Вопрос №434835 от 02.06.2011 21:06 / Самара
Мой отец,гражданин России,постоянно проживает в Эстонии,подарил мне машину, зарегистрированную в Эстонии, я вписана в тех. паспорт, могу ли я ездить на ней в России, чтобы не было проблем с полицией и... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №434834 от 02.06.2011 20:02 / Санкт-Петербург

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»