Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

Правомерно ли,что у нас в городе Защита Прав Потребителя дает платные консультации?
Ответов: 1
Вопрос №417859 от 01.12.2010 16:55 / Асбест
Подал иск об истребовании денежных средств. В соответствии с п2 ст.1008 ГК РФ, при подписании отчета об исполнении договора потребовал предоставить отчет о расходовании моих денежных средств, перечисленных... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №417858 от 01.12.2010 16:47 / нижневартовск
Я хотел бы вернуть залог. Подскажите куда нужно обращаться по этому поводу? 12.11.10 Я заключил договор поручения с агенством недвижимости ООО"Вектор", в тот же день я с агентом должен был смотреть квартиру,это... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417857 от 01.12.2010 16:45 / Санкт-Петербург
Могу ли я получать алименты на ребенка,если с отцом ребенка не состояла в официальном браке? Ребенок зарегистрирован на имя отчества отца! И куда обратиться?
Ответов: 4
Вопрос №417856 от 01.12.2010 16:34 / Москва
В моей ситуации в ремонт ездил системный блок компьютера больше 3-х раз, если причина разная, то могу ли я требовать возврат денег?
Ответов: 2
Вопрос №417855 от 01.12.2010 16:32 / Асбест
Я стою в очереди на льготное жильё,(ребенок инвалид). сейчас снимаю квартиру, возможно ли вернуть компенсацию за съем жилья???
Ответов: 1
Вопрос №417854 от 01.12.2010 16:28 / Кемеровская обл. г.Белово
Вопрос: 01.12.2010 15:35 / Татьяна, Екатеринбург Я проживаю в собственной приватизированной квартире по адресу: xxx. По данному адресу еще прописаны моя сестра, племянница(4г), бабушка, которые проживают... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417853 от 01.12.2010 16:27 / Екатеринбург

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»