Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

Правда ли что при разводе отец ребенка помимо алиментов платит матери тоже какие-то проценты, если она сидит по уходу за ребенком?
Ответов: 4
Вопрос №425718 от 24.02.2011 09:40 / Якутск
Здравствуйте! У меня с женой скоро расторжение брака в судебном порядке(имеется ребенок).Но дело в том , что она от меня ушла и без моего ведома взяла с собой вещи принадлежавшие мне т.е.приобретенные... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №425717 от 24.02.2011 09:50 / Кстово
Проходил срочную службу в районах крайнего севера после армии работаю в МВД при начислении пенсии как будут расчитаны годы в армии если я предоставил справку что проходил срочную службу в районах приравненых... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №425716 от 24.02.2011 09:39 / п.Солнечный Хабаровский край
Возможно ли купить комнату, часть наличные деньги, а часть по материнскому капиталу. Какой договор купли-продажи должен быть?
Ответов: 3
Вопрос №425715 от 24.02.2011 09:37 / Челябинск
Здравствуйте я год назад развелась с мужем ребёнок живёт со мной.В браке была приобретена машина и дом, дом оформлен на каждого члена семьи по 1/3 части. Когда разводились были такие условия, что машина... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №425713 от 24.02.2011 09:03 / Астрахань
26.11.10 была лишена прав по статье 12.15 ч.4, в протоколе я не соглашаюсь с предъявленными мне обвинениями. Суд до сих пор не вынес решения, т.к. не является свидетель (сотрудник ДПС). Времянка была выписана... читать полностью
Ответов: 2
Вопрос №425712 от 24.02.2011 08:55 / дедовск
Здравствуйте. Могу ли я взискать с родителей жены стоимость работ и стоимость материалов выполненных мной за год совместного проживания с ними?
Ответов: 1
Вопрос №425711 от 24.02.2011 08:51 / Энгельс

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»