Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

В 2010 году приобретена квартира, стоимостью 3600 тыс. руб.Приобретена в равных долях двумя людьми ( не супругами).Могут ли они воспользоваться возвратом налогового вычета из суммы по 1800 тыс. руб. каждый,... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №430723 от 19.04.2011 09:02 / Первоуральск
Позвонили из пенсионного,у моего отца начислена пенсия 2 года назад(он приехал из Казахстана) просят принести трудовую книжку так как не читается какая то из печатей, если не читается, пересчитают в меньшую... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №430722 от 15.04.2011 10:05 / абинск
Свекровь написала завещание на внука(ребенок второго сына), может ли и мой муж вступить в наследство, как наследник 1 очереди.Когда умер свекр, муж в наследство не вступал, т.к. свекровью было оговорено,... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №430721 от 15.04.2011 09:57 / Ульяновск
Мой муж 03.03.2008г. был лишен прав на 1.5г. по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, но через 2 недели с временными правами сново попал и был лишен на 3г. по ч.4 ст.12.8 КоАП РФ. Вопрос когда мужу будут возвращены права... читать полностью
Ответов: 4
Вопрос №430720 от 15.04.2011 09:50 / Ахтубинск
Задавал вопрос №430195 от 10.04.2011. Почему нет ответа? Ждать или обращаться в другое место? Если нет ответа, так и напишите. Не обнадеживайте людей зря.
Ответов: 1
Вопрос №430719 от 15.04.2011 09:50 / Ртищево Саратовская область
Я гражданка Республики Беларусь. С 2004 года проживаю и работаю на территории РФ. Каждый год предприятие, в котором я работаюс 2004 года оформляет регистрацию по месту пребывания. С 2008года поступила... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №430718 от 15.04.2011 09:48 / Надым
Имеют ли право дети, проживающие и прописанные в России на наследство своего отца (квартира) в другой стране? Спасибо.
Ответов: 1
Вопрос №430717 от 15.04.2011 09:05 / Магнитогорск

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»