Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

Я офицер, командир взвода, служу в Чечне после выпуска с 2007 года. В июне 2010 в отношении меня возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ. 6 декабря я... читать полностью
Ответов еще нет
Вопрос №423913 от 09.02.2011 12:57 / Воронеж
Моему мужу в феврале исполнится 23 года он учится на последнем курсе ВУЗа получал пенсию по потере кормильца, имеет ли он право получать пенсию до окончания ВУЗа???в феврале он получил пенсию в размере... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №423912 от 09.02.2011 12:54 / г.Горно-Алтайск
Права на авто находились в суде с августа 2008г.за алкаголь.приехал в декабре 2010 и в гибдд,а там по краевой базе пробили и,я не лишен.как быть,что делать,есть ли какие-нибудь сроки?помогите пожалуйста. читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №423910 от 09.02.2011 12:44 / Краснодар
Можно ли получить 13% возврата за покупку бытовой техники? Если да то что нужно для этого?
Ответов: 1
Вопрос №423909 от 09.02.2011 12:37 / Казань
Если муж работает только 3 мес.,до этого работал в другой организации можем ли мы предоставить справку не за 6 мес. а за 3мес о зарплате?И нужно ли сведетильства о рождннии детей?
Ответов: 1
Вопрос №423908 от 09.02.2011 12:31 /
Мой сосед хочет продать мне комнату(общежитие семейного типа) ,но она не приватизированна,а сам он уже в приватизации участвовал.Могу ли я прописаться чтобы фин-лицевой счет был на мне и в последующем... читать полностью
Ответов: 3
Вопрос №423907 от 09.02.2011 12:28 / казань
Добрый день! Наш дом признан аварийным.Он в деревянном исполнении. Квартира куплена по иптеке, нам еще расплачиваться 13 лет. Будьте добры, что нам должны дать взамен нашей квартиры после сноса. Квартира... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №423906 от 09.02.2011 12:26 / Ноябрьск

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»