Задать вопрос юристу и получить ответ бесплатно:
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.
Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»


Лента вопросов

17.04.97была принята на работу в одно из подразделений организации. 01.09.1997уволена по переводу п.5 ст.29 КЗОТ РФ.02.09.1997 принята по переводу из подразделения организации в управление той же организации.01.11.2010... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417166 от 25.11.2010 20:01 / г.мурманск
Два месяца назад купила в кредит в магазине "Энергия уюта" гостиную "Яна".Продавец сказала, что мебель будет доставлена в течение месяца. Через две недели доставили шкафы, кроме одного. Но никто меня... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417164 от 25.11.2010 19:49 / Кемерово
Распространяется ли действие пункта 6 г Постановления Правительства РФ от 06.09.1998 г.№1054 на сотрудников УИС? Я прослужил в УИС в районах Крайнего Севера более 15 лет. Мне отказано в выдаче льготного... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417163 от 25.11.2010 19:44 / Мурманск
Помощь воспользоваться правом на жилище.В 1995 году поступил в военное училище,в результате чего стал гражданином россии с регистрацией в воинской части.Министерство обороны жильё не предоставляло.В 2008... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417162 от 25.11.2010 19:44 / Краснодар
Моя тема на счёт обналичивания материнского капитала.Хотелось бы приобрести домовладение мамы моей, но у неё долевая(1/2).Что потребуется для этого? Надо ли будет её выписывать?Я слышала , что ребёнок... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417160 от 25.11.2010 19:39 / ст. Полтавская, Краснодарский край
У меня и моей 8-летней дочери имеется в собственности по 1/4 части двухкомнатной квартиры.Но мы не проживаем там и не пользуемся коммунальными услугами. Проживаем по прописке в другом месте, где и оплачиваем... читать полностью
Ответов: 1
Вопрос №417159 от 25.11.2010 19:34 / Казань
При пересечении границы, с меня требуют доверенность от отца, нотариально заверенную на выезд ребенка. Как мне обьяснить , что я имею право выехать с ребенком без разрешения отца? Спасибо большое.
Ответов: 2
Вопрос №417158 от 25.11.2010 19:28 / Себеж, Псковкая область

Задать вопрос:

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!
Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»