Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 34 консультации,
а с 2010 года было проведено 598,148 консультаций



 

Брокерская компания

Предлагают сначала перевод денежных средств , а потом уже составление договора купли продажи . И говорят не взимают подоходный налог и комиссионные .
Вопрос №1199918 от 10.11.2016 13:15 / нефтекамск


Ответ от 10.11.2016 13:16

Здравствуйте, Петр. Полагаю, не стоит с этим связываться - это похоже на схему мошенников! Если есть дополнительные вопросы, пишите на femida100@bk.ru, icq 652548554 и, если Вам помог ответ, не забывайте его отмечать как полезный. Желаю удачи!



Ответ от 10.11.2016 13:34

Вспомните классику: "Утром деньги,вечером стулья" Никогда не производите оплату до подписания договора. Похоже,Вы получили предложение от мошенников.



Ответ от 12.11.2016 02:35

Это для чего?
Что покупается?
Срок исполнения продавцом обязанности передать товар покупателю определяется договором купли-продажи, а если договор не позволяет определить этот срок, в соответствии с правилами, предусмотренными статьей 314 настоящего Кодекса.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»