Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 69 консультаций,
а с 2010 года было проведено 604,920 консультаций



 

Договор купли продажи

Может ли быть подписан договор купли продажи лесных насаждений в отсутствии заявителя?
Вопрос №1207365 от 02.12.2016 09:13 / Вологда


Ответ от 02.12.2016 09:25

это возможно по доверенности. Стороны подписывают договор аренды лесного участка или договор купли-продажи лесных насаждений в течение десяти рабочих дней по истечении срока, указанного в ст. 80 ЛК РФ



Ответ от 02.12.2016 09:34

Олег, заявитель будет являться одной из сторон по договору (либо продавцом, либо покупателем). Поэтому ему нужно либо подписать договор лично, либо в лице представителя по доверенности



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»