Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 316 консультаций,
а с 2010 года было проведено 567,857 консультаций



 

Арест одной недвижимости

Могу ли я перенести арест одной недвижимости на другую большей площади?
Вопрос №1270393 от 20.03.2017 21:00 / Ярославль


Ответ от 20.03.2017 21:05

Здравствуйте! Должник вправе указать имущество, на которое он просит обратить взыскание в первую очередь. Окончательно очередность обращения взыскания на имущество должника определяется судебным приставом-исполнителем (ч.5 ст. 69 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").



Ответ от 21.03.2017 02:01

Нет,самостоятельно Вы этого сделать не вправе. Обращайтесь с ходатайством к приставу,ведущему исполнительное производство



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»