Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 6 консультаций,
а с 2010 года было проведено 620,895 консультаций



 

Приватизация

Может ли участвовать в приватизации мой несовершеннолетний внук,вместо меня? Но мы в данной квартире не прописаны.
Вопрос №1376089 от 23.09.2017 13:00 / Кондопога


Ответ от 23.09.2017 14:36

Любовь, здравствуйте! Согласно ст. 1 Закона № 1541-1 приватизация – это бесплатная передача жилья из фонда государства в собственность граждан
Согласно ст. 2 Закона № 1541- 1 участвовать в таком юридическом действии имеют право все, кто имеет прописку в этом жилом помещении



Ответ от 26.09.2017 06:11

принять участие в приватизации могут только те, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства, она возможна с согласия всех жильцов



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»