Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 13 консультаций,
а с 2010 года было проведено 619,321 консультацию



 

Налоговый вычет за благотворительность

Можно ли вернуть 13% налоговый вычет за благотворительность в федерацию спортивной гимнастики?
Вопрос №1398068 от 01.11.2017 13:29 / Владимир


Ответ от 01.11.2017 14:26

Налоговые вычеты регулируются Налоговым кодексом РФ (статья 220). Почитайте.
.....................................



Ответ от 01.11.2017 14:58

Здравствуйте, Татьяна. Ваш ребёнок наверное посещает спортивную секцию, а оплату берут в виде благотворительных взносов... В данном случае необходимо смотреть как это всё оформляется. Если есть дополнительные вопросы, пишите на femida100@bk.ru , и, если Вам помог ответ, не забывайте его отмечать как полезный! Желаю удачи!



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»