Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 136 консультаций,
а с 2010 года было проведено 566,971 консультацию



 

Договор на прием сточных вод

18.01.2011 г. мною заключен договор на прием сточных вод с местным коммунальным хозяйством. Мне был выставлен счет за период с 1.12.2008г по 31 .01.2011 г. Оплата мною не производилась.
Вопрос: с какого момента должна мною производиться оплата услуг по водоотведению? С момента заключения договора?
Или с "прихода к власти" данной организации?
Счетчик стоит у меня с 2006 года, показания представительницей ЖКХ были сняты 18.01.2011.
Вопрос №423081 от 02.02.2011 15:35 / Краснодарский край, ст. Отрадная


Ответ от 17.02.2013 14:40

Заключение договора обязывает стороны начать исполнение договора.
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»