Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 246 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,525 консультаций



 

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с июля 2010г. В отпуск уходила с должности фельдшера(вольнонаемная) мед.вытрезвителя районного отделения милиции. В сентябре 2010г. все районные вытрезвители объединили в один городской, уже находясь в отпуске я писала заявление, что с предложенной мне должностью фельдшера мед.вытрезвителя УВД я согласна.Теперь подразделение ликвидируется.Необходимо ли теперь писать какое-либо заявление для перевода в другое подразделение, если там есть должность соответственно моей специальности,и как быть если в другом подразделении нет ни должности фельдшера, ни другой вакансии?
Вопрос №425940 от 25.02.2011 16:50 / Магнитогорск


Ответ от 27.02.2013 11:44

Если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд.
ГПК
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»