Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 265 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,418 консультаций



 

Оплата услуг жкх

В квартире прописано 4 человека в том году сын поступил учиться в другой город.Комунальные услуги мы платим за 4. что надо сделать ,чтобы не платить за сына?Я предоставил справку в жилищную службу ,где мне сказали что после каждого отпуска сын должен предостовлять эту справку им.Это значит что 2 раза в год он должен ее привозить и отдавать в жилищную службу? И где об этом написано в каком документе ,статье?
Вопрос №426101 от 27.02.2011 08:45 / тамбов


Ответ от 27.02.2011 11:53

Гражданский кодекс определяет, что оплате подлежат потреблённые услуги. Для доказательства их непотребления необходимо предоставить документ, это же и в Жилищшном кодексе ст.157.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»