Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 298 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,821 консультацию



 

Налог с продажи

Если продать половину своего урожая со своего участка.Вопрос. Нужно ли платить налог и составлять декларацию или можно руководствоваться пункту 13 статьи 217 Налогового Кодекса РФ не подлежит налогообложению доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенных в личных подсобных хозяйствах ?
Вопрос №426207 от 28.02.2011 10:00 / Чебоксары


Ответ от 28.02.2011 10:11

Нужно руководствоваться п.13 с.217 НК.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»