Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 264 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,504 консультации



 

Декретный отпуск

Головной офис моей работы находится в г.Новосибирске.Они и занимаются всеми начислениями,т.к.бухгалтерия находится там.Ушла в декретный отпуск 01,02,2011 г.Подала документы 21,02,2011г.Декретные ещё не выплатили.Ссылаются на то,что оригиналы еще не поступили к ним(только копии).Имеют ли они право задерживать выплату ссылаясь на то,что выплата будет произведена только при наличии в Новосибирске оригиналов моих документов?Правомерны ли их действия?
Вопрос №427929 от 16.03.2011 16:07 / владивосток


Ответ от 28.02.2013 12:52


Если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд.
ГПК
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»