Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 287 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,731 консультацию



 

Развелись с мужем в 2008 г., кредит разделили, а 2011 он опять подает на раздел

В 2006 году брали кредит на машину, машину он разбил и мы ее продали за гроши. деньги разошлись.В 2008 году, мы развелись.Нам разделили кредит (оформлен он был на мужа). до 2010 года я выплачивала через судебных приставов. Сейчас я в декрете. В 2011 бывший супруг опять подал разделение кредита (на остаток). Имеет ли он право еще подавать?? Как быть?
Вопрос №429895 от 07.04.2011 08:39 / Прокопьевск


Ответ от 04.03.2013 13:10

Имеет
СК
Статья 38. Раздел общего имущества супругов
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»