Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 263 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,426 консультаций



 

Право на получение жилья военнослужащим

В ВС с 1991 года. В 2008 году продал приватизированную квартиру оставшуюся от родителей в другом регионе. Могут ли мне отказать в получении жилья от Мин.Обороны при увольнении с военной службы по ОШМ в настоящем году?
Вопрос №430187 от 10.04.2011 16:21 / Хабаровск


Ответ от 04.03.2013 14:26

откажут по причине намеренного ухудшения ЖУ.
ЖК
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»