Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 300 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,965 консультаций



 

Если отец ребенка идет в армии то стоит ли щяс подать его на алименты

Мне 24года,есть дочка ей 1год.Когда мы встречались с ее папой ему в тот момент был 17лет6мес.,а мне 22года,мы встречались целое лето и я забеременила,он сказал что ему не нужен ребенок,но я всеравно родила.Так как сложно одной,щяс решила подать на него алименты.Когда сказала ему об этом, он пригрозил на меня подать в суд за разврашение малолетних,т.к. ему было 17лет.6мес.Скажите пожалйста,сможет ли?И вобще через месяц собирается в армию,стоит ли щяс подать на алимент?Заранее спасибо
Вопрос №430387 от 12.04.2011 15:37 / г.Козьмодемьянск


Ответ от 08.03.2013 22:10

Законом это не предусмотрено.
статья 156.Развращение несовершеннолетних
1. Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается арестом на срок до шести месяцев, или
ограничением свободы на срок до трех лет.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»