Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 148 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,134 консультации



 

Пособие на ребенка

У меня такой вопрос. как мне быть? сегодня позвонили и начали угрожать прокуратурой . я родила 28.09.10 больничный был до 14.11.10. я в сентябре была беременна и поступила учиться и забыла сообщить в совбес.так как были роды Потом болезни потом беда в семье. я получаю детские как мать одиночка и малоимущая 1500. сегодня позвонили и сказали с должна вернуть за 3 месяца стипендию. я вот хочу узнать обязана ли я им возвращать или нет? и скажите сколько я буду получать?
Вопрос №430441 от 12.04.2011 23:23 /


Ответ от 08.03.2013 20:57

Вы обязаны вернуть деньги.
Если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд.
ГПК
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»