Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 94 консультации,
а с 2010 года было проведено 579,185 консультаций



 

Оплата больничных листов

Администрация нашего бюджетного учрежедния поставила всех сотрудников в ивестность, что с 1 мая больничные листы будут оплачиваться только в той сумме которая отчислялась 2,9% в ФСС , все что сверх этого финансирования будет оплачено только после того как придут деньги с ФСС на востановление сверх налоговых затрат. Насколько это правомерно по отношению к нам?
Вопрос №430449 от 13.04.2011 06:55 / Новокзунецк


Ответ от 08.03.2013 20:49

Если считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд.
ГПК
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»