Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 169 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,210 консультаций



 

Трудовое право

Я устроилась на работу по срочному договору на три месяца,т.к.организацию покупает другой хозяин,а теперь я узнала что беременна.Могут ли меня уволить по окончанию договора?
Вопрос №431307 от 21.04.2011 08:46 / Курган


Ответ от 22.04.2011 05:29

Почитайте ст.261 Трудового кодекса РФ и Вам все станет предельно ясно.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»