Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 221 консультацию,
а с 2010 года было проведено 549,042 консультации



 

Как проехать через границу ребенку без сопровождения взрослых в возрасте 16 лет?

Можно ли проехать ребенку,без сопровождения взрослых,ему 16 лет, через российскую затем через казахскую,а потом и через кыргызскую границу есть паспорт?
Вопрос №432100 от 29.04.2011 14:02 / Лесосибирск


Ответ от 30.01.2014 05:21

Кроме паспорта необходимо нотариально оформленное согласие родителей с указанием срока поездки и государств, которые несовершеннолетний намерен посетить.(ст.20 Закона " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»