Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 280 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,201 консультацию



 

Вопрос об увольнении

Мне хотят расширить должностную инструкцию, могут ли меня уволить если я откажусь ее подписать?
Вопрос №432766 от 09.05.2011 05:38 / благовещенск


Ответ от 09.05.2011 07:07

В соответствии со ст.74 ТК РФ работодатель обязан предупредить Вас об изменении условий трудового договора за два месяца.
Если Вас предложенные изменения не устраивают,Вас могут уволить по ст.77 п.7 ТК РФ



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»