Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 263 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,426 консультаций



 

Отправка работника в командировку

Имеет ли право руководитель бюджетной организации отправить работника в командировку по области если у работника есть несовершеннолетний ребенок 11лет? спасибо.
Вопрос №432768 от 09.05.2011 08:24 / Костанай


Ответ от 09.05.2011 11:53

Ст. 259 Трудового кодекса РФ. Льгота по направлению в командировку предоставляется только при наличии у женщины ребенка до 3 лет.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»