Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 167 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,816 консультаций



 

Текст приказа об увольнении в трудовой книжке верен ли?

Я написала в заявлении на увольнение" уволить по собственному желанию...ст.57 п.2" ( написала из-за морального воздействия руководства ), в трудовой книжке сделана запись" трудовой договор расторгнут по соглашению сторон ст.52 п.1" , хотя конечно трудовая запись не меняет погоду, но мне хотелось бы знать , как правильно?
Вопрос №433599 от 19.05.2011 10:22 / Караганда


Ответ от 19.05.2011 10:30

здесь дают консультации по российскому законодательству.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»