Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 192 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,274 консультации



 

Муж сидит за наркотики можно ли его лишить родительских прав?

Мой муж сидит в тюрьме ст.228 ч.3 могу ли я лишить его родительских прав?
Вопрос №434955 от 04.06.2011 08:31 / челябинск


Ответ от 04.06.2011 11:46

Нет,за одну только судимость родительских прав не лишают.Только если он является хроническим наркоманом. Почитайте ст.ст. 69,70 Семейного кодекса РФ и Вам все станет ясно.



Ответ от 20.02.2014 20:02

это не является основанием для лишения родительских прав



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»