Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 234 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,010 консультаций



 

Лоджия в квартире

На основании какого документа площадь лоджии с коэффициентом 1 и площадь внутри проема шириной менее 2-х метров прибавляется к общей площади квартиры? п.3.37 и п. 3.39 "Инструкции о проведении учета жилищного фонда в РФ" уже не действуют? В Жилищном Кодексе последней редакции в Ст.15 п.5 лоджия вообще не считается, как правильно посчитать общую площадь квартиры?
Вопрос №435088 от 06.06.2011 05:46 / Владивосток
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»