Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 212 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,377 консультаций



 

Размер алиментов на ребенка 2011

У нас не регистрированный брак, имеется один ребенок.Муж оплачивает алименты ребенку от первого брака. Собираюсь подать на оплату алиментов нашему совместному ребенку.Какую долю мне нужно указать в заявлении в суд(сколько процентов от зарплаты мужа будут алименты моему ребенку)?
Вопрос №435674 от 11.06.2011 13:39 / Омск


Ответ от 11.06.2011 14:42

Укажите,что просите взыскать с мужа на содержание Вашего ребенка 1/6 часть его заработка.Но только если он записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка.
Если нет,то сначала придется устанавливать отцовство.



Ответ от 15.02.2014 20:19

Вам нужно указать, что он уже платит алименты. 1/6 на основании статьи 81 СК РФ


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»