Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 154 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,791 консультацию



 

Права на ребёнка

Мы не рассписаны,сожительница не хочет.скоро родится ребенок.Она предлагает дать ему мою фамилию.но ребенок родится не в браке,хоть и будет потом на моей фамилии.какие я буду в дальнейшем иметь права на ребенка?
Вопрос №436053 от 16.06.2011 05:23 / Артёмовский


Ответ от 16.06.2011 07:05

При установлении отцовства согласно статье 53 Семейного кодекса РФ, дети имеют таие же права и обязанности по отношению к родителям и их родственникам, какие имеют дети,родившиеся от лиц, состоящих в браке между собой



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»