Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 245 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,231 консультацию



 

Когда наступает право на оплату проезда в отпуск в небюджетной организации?

Работаю в Росинкас г.Магадана (р-он Крайнего Севера). Имею ли я право на оплату проезда к месту проведения отпуска в первый год моей работы. В бухгалтерии мне сказали, что т.к. мы не бюджетная организация, то эти вопросы оговорены в коллективном договоре и там сказано, что отпуск оплачивается раз в 2 года (и именно на второй год работы, а не в первый). Если бы это была бюджетная организация, то в ст.325 ТК РФ всё ясно описано, а так применимо к нашей организации не совсем ясно. Разъясните пожалуста.
Вопрос №437885 от 01.07.2011 08:00 / Магадан


Ответ от 17.04.2014 09:48

Здравствуйте. Для внебюджетных организаций льготы по проезду к месту отдыха действительно должны быть оговорены в коллективном договоре, локальных актах.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»