Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 192 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,274 консультации



 

Отказ от мед освидетельствования

Отказался пройти мед.освидетельствование на месте в автомобиле дпс,а в мед.учереждение доставлен не был.могут ли меня лишить прав?
Вопрос №438839 от 10.07.2011 14:10 / САРАТОВ


Ответ от 10.07.2011 14:13

Если Вы сами не обеспечили себе возможность сразу же пройти мед.освидетельствование после составления протокола,то прав лишитесь однозначно.



Ответ от 25.07.2011 19:58

даже если бы и прошли м/о сразу после составления административного материала, шансов у Вас остаться с в/у ничтожно мало. очень нехорошая судебная практика у нас в Саратове по ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»