Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 162 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,173 консультации



 

Ежегодный оплачиваемый отпуск беременным

Может ли работодатель отказать в полном 28 дневном ежегодном оплачиваемом отпуске, если я проработала в организации 10 мес. и отпуск еще не брала? Хотела перед уходом в декрет взять все 28 дней, а мне говорят , что у меня набежало чуть больше двух недель и взять смогу только их. Насколько это верно? Заранее спасибо.
Вопрос №438926 от 11.07.2011 14:55 / ставрополь


Ответ от 11.07.2011 14:59

Посоветуйте работодателю почитать ст. 260 Трудового кодекса РФ. Если и это не поможет,напишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»