Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 208 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,709 консультаций



 

Отказаться от ремонта и обмен

Купленный в Магазине жесткий диск, проработал месяц... Гарантийный срок ещё не истёк... Имею ли я право отказаться от гарантийного ремонта и потребовать обмена товара на аналогичный, но другой марки? (Ибо уж очень не хочется наступать на те же грабли)...
Вопрос №439445 от 16.07.2011 15:09 / Оренбург


Ответ от 16.07.2011 15:54

Да,имеете. Ст.18 Закона о защите прав потребителей.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»