Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 302 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,153 консультации



 

Содержание бывшей жене

Могу ли я подать на алименты от мужа ,не разводясь с ним?Не работала 21 год,сейчас мне 51 год.
Вопрос №439568 от 18.07.2011 11:56 / Йошкар-Ола


Ответ от 18.07.2011 11:58

нет, не можете, так как вы не являетесь нетрудоспособной.



Ответ от 18.07.2011 15:57

На основании ст. 89 Семейного кодекса РФ это возможно, только если Вы нетрудоспособны.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»