Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 287 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,693 консультации



 

Заявление о признании завещания недействительным

Состоялся суд о признание завещания не действительным была назначена комплексная психолого-психиатрическая зкспертиза, суд пргоиграла, по решению я должна возместить судебные расходы в пользу истца, скажите это так положено? мне эта экспертиза не нужна, её не назначала почему я должна им платить? Заранее спасибо
Вопрос №439797 от 20.07.2011 12:07 / Псков


Ответ от 20.07.2011 12:10

к сожалению вы будете обязаны возместить судебные издержки. плата за экспертизу сюда входит.



Ответ от 20.07.2011 12:14

Поскольку иск Вы не признали,суд назначил экспертизу. В соответствии со ст.98 ГПК РФ в таком случае все суд. расходы оплачивает проигравшая сторона.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»