Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 283 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,988 консультаций



 

Органы опеки и попечительства

Имею ли я право снимать деньги с книжки которые идут от государства, так как я круглый сирота и мне 16 лет? Прежде чем мне снять деньги я иду к органам попечительства и беру разрешение на снятие денег в банк, могу ли я снимать деньги без разрешения?
Вопрос №440029 от 22.07.2011 14:20 / село Мамонтово


Ответ от 22.07.2011 15:42

Нет,в этот возрасте ТОЛЬКО с разрешения попечителя.Почитай ст. 26 Гражданского кодекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»