Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 164 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,816 консультаций



 

Работа в выходной день

Работал в выходной день более 4-х часов, кадры учли рабочее время в выходной день по факту,
а не полный рабочий день. Правильно ли это?
Вопрос №440350 от 26.07.2011 04:53 / Киренск


Ответ от 26.07.2011 05:09

Почитайте ст. 153 Трудового Кодекса РФ. Работу в выходной день Вам должны оплатить в двойном размере.



Ответ от 26.07.2011 05:09

Почитайте ст. 153 Трудового Кодекса РФ. Работу в выходной день Вам должны оплатить в двойном размере.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»