Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 298 консультаций,
а с 2010 года было проведено 548,821 консультацию



 

Пенсия по потере кормильца

Я получаю пенсию на сына по потере кормильца.На моем предприятии меня сокращают в связи с сокращением штата.Полагается ли мне какая-нибудь выплата?
Вопрос №440579 от 28.07.2011 06:18 / Омск


Ответ от 28.07.2011 06:02

При увольнении по сокращению Вам выплатят выходное пособие в размере среднемесячного заработка и в течение 2-х месяцев (на период трудоустройства)сохранят заработок.
Можете сами посмотреть ст. 178 Трудового кодекса РФ.



Ответ от 28.07.2011 06:18

Об этом мне известно.Я имела ввиду в собесе что-то мне должны платить или нет?



Ответ от 28.07.2011 09:18

Нет,ничего не должны.



Ответ от 28.07.2011 09:19

Нет,ничего не должны.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»