Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 302 консультации,
а с 2010 года было проведено 550,153 консультации



 

Рабочие инструкции

Мне добавляют обязанности не указанные в рабочей инструкции.могут ли обязать выполнять их?
могут ли изменить рабочую инструкцию,дописав туда новые обязанности,а потом заставить их выполнять?
Вопрос №440581 от 28.07.2011 06:19 / Усть-Кут


Ответ от 28.07.2011 09:25

Вас должны письменно известить о изменении условий труда (введении дополнительных должностных обязанностей) не менее,чем за два месяца.
В случае Вашего несогласия с предлагаемыми изменениями,Вы имеет право уволиться по ст.77 п. 7 Трудового кодекса РФ


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»