Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 279 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,205 консультаций



 

Педагогический стаж

Я долгое время после аспирантуры работал в ВУЗе, но затем переехал в другой город и мне пришлось стать учителем в школе. Могу ли я рассчитывать на то, что время моей учебы в аспирантуре будет включено в мой общий педагогический стаж (запись в трудовой книжке об аспирантуре есть)?
Вопрос №440681 от 29.07.2011 02:47 / Петрозаводск


Ответ от 29.07.2011 03:19

Обучение в очной аспирантуре не засчитывается в трудовой стаж (ст. ст.10,111 ФЗ "О гос. пенсиях"


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»