Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 291 консультацию,
а с 2010 года было проведено 548,814 консультаций



 

Налог ндс

Физ. лицо заключило договор купли-продажи животного для дальнейшей продажи в зоопарк с ООО (общий режим налообложения, указав, что, в сумму включен НДС. Является ли это ошибкой, ведь физ. лицо не является плательщиком НДС и счет-фактуру выписать не может? Нужно ли ООО при расчете с физ. лицом сразу перечислять НДФЛ или в соответствии с пп.2 п.1 ст.228 НК РФ можно не перечислять? Сведения в налоговую нужно давать о выплаченной сумме и не удержанном НДФЛ? Страховые взносы начисляем?
С уважением, Елена.
Вопрос №440972 от 01.08.2011 13:12 / г. Пушкино МО
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»