Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 301 консультацию,
а с 2010 года было проведено 550,010 консультаций



 

Отгулы на работе

Перестали в полном объеме выплачивать переработку, говорят следующее: мы будем вам оплачивать переработку только первые 4 часа, а остальное время только отгулы, хотя по закону это завист от желания работника либо он берет оплатой все время либо отгулами Насколько это действие законно?
Вопрос №442314 от 14.08.2011 11:11 / Владивосток


Ответ от 20.08.2011 04:16

Совершенно верно. Согласно ст. 152 ТК РФ оплата сверхурочных работ может компенсироваться отгулом только с согласия работника.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»