Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 167 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,198 консультаций



 

Размер налога

Подходит время вступления в наследство мужа.на нем оформлены были гараж и машина.Я должна буду заплатить налоги при вступлении?Какие проценты и в какой срок?
Вопрос №442703 от 17.08.2011 20:01 / Ростов


Ответ от 17.08.2011 20:12

При выдаче Вам свидетельства о праве на наследство нотариус сообщит какую сумму госпошлины должна быть уплачена.



Ответ от 17.08.2011 20:17

А налог на наследство с 1 января 2006 г. отменен. Кстати,есть еще льготы по госпошлине.Возможно они примененимы и в Вашем случае - посмотрите ст. 333.38 Налогового колекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»