Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 318 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,636 консультаций



 

Половой акт с несовершеннолетней

Мне 19 встречаюсь с девушкой ей 15, встречаемся 2 год в дальнейшем думаем создать семейную жизнь до интимных отношений никогда не доходило но вот один раз дошло до этого был половой акт с ней проходила комиссию не беременна вызвали её в органы опеки писала объяснение затем вызвали меня тоже писал объяснение. Сказали ждать повестки в суд. Что может быть за это? Родители с её стороны и с моей не против что мы встречаемся всё было по обоюдному соглашению. Что делать чего ожидать??
Вопрос №443541 от 26.08.2011 10:05 / Тюмень


Ответ от 26.08.2011 10:56

Ст.134 УК РФ - по данной статье предусмотрена ответственность за половое сношение с лицом,не достигшем шестадцатилетнего возраста.
И никого особо не интересует,собираетесь ли вы жениться...


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»