Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 259 консультаций,
а с 2010 года было проведено 550,476 консультаций



 

Выходное пособие при увольнение

Положено ли выплата выходного пособия при увольнения государственного служащего в связи с ликвидации государственного учреждении?? если да то в каком размере? Заранее спасибО!
Вопрос №444991 от 13.09.2011 09:38 / Октябрьский


Ответ от 13.09.2011 10:17

Почитайте ст. 178 Трудового кодекса РФ и Вам все станет понятно.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»