Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 298 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,976 консультаций



 

Можно ли вернуть в магазин детскую игрушку

Вчера нам подарили пластмассовую детскую игрушку для ванной, но нам она совсем не понравилась. Можно ли ее вернуть, или поменять на что-то другое, в магазин при наличии чека? Спасибо!
Вопрос №446824 от 03.10.2011 13:31 / Воронеж


Ответ от 03.10.2011 14:40

На основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей покупатель вправе поменять товар надлещащего качества,если он не подошёл ему по форме,расцветке или габритам в течение 14 дней со дня покупки.


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»