Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 150 консультаций,
а с 2010 года было проведено 549,174 консультации



 

Увольнение с ликвидацией

Работаю государственным служащем. Государственный орган 31 декабря полностью ликвидируется, то есть мы будем уволены в связи с ликвидации гос.органа. 1 января Создается новый орган с теми же функциями, но уже в муниципалитете (то есть будет муниципальная служба). Соответственно нас как бывших сотрудников будут предлагать в новый муниципальный орган. Если мне предложат работу во вновь созданном органе и я соглашусь, обязаны ли мне выплатить компенсацию в размере 4-х месячного денежного содержания? И будет ли распространятся 79 ФЗ ст31. п.9 ?
Вопрос №448753 от 20.10.2011 22:31 / Москва


Ответ от 20.10.2011 23:32



Ответ от 20.10.2011 23:41


тут есть подробный ответ на ваш вопрос



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»