Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 284 консультации,
а с 2010 года было проведено 549,723 консультации



 

Обжалование определения суда

Можно ли обжаловать определения суда 1 инстанции которым утверждено мировое соглашении. Если да то как? (кассация, надзор?). Пожалуйста с ссылкой на ГПК.
Вопрос №449756 от 28.10.2011 11:54 / Краснодар


Ответ от 28.10.2011 15:49

Обжаловать можно только определение суда.



Ответ от 29.10.2011 04:27

Если срок обжалования не пропущен (10 дней),то частная жалоба подается в кассацию. Если пропущен,то в надзор (ст.ст. 374-376 ГПК РФ)



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»